CF1JT330K
製品の概要
部品型番: CF1JT330K
製品の説明 RES 330K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF1JT330K.pdf2.CF1JT330K.pdf
In Stock 1891538 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF1JT330Kの仕様
部品型番 CF1JT330K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 330K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1891538 pcs データシート 1.CF1JT330K.pdf2.CF1JT330K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 330 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 330 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film