CF1JT5R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT5R60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF1JT5R60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF1JT5R60.pdf2.CF1JT5R60.pdf
In Stock 2278047 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF1JT5R60の仕様
部品型番 CF1JT5R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.6 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2278047 pcs データシート 1.CF1JT5R60.pdf2.CF1JT5R60.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 5.6 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1 5.6 5% R
CF15.65%R
CF15.65%R-ND
CF15.6JR
CF15.6JR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.6 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film