CF2JA68K0
製品の概要
部品型番: CF2JA68K0
製品の説明 RES 68K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF2JA68K0.pdf2.CF2JA68K0.pdf
In Stock 1539837 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF2JA68K0の仕様
部品型番 CF2JA68K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 68K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1539837 pcs データシート 1.CF2JA68K0.pdf2.CF2JA68K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 68 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 68 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film