CF2JT13K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF2JT13K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF2JT13K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 13K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF2JT13K0.pdf2.CF2JT13K0.pdf
In Stock 1359837 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF2JT13K0の仕様
部品型番 CF2JT13K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 13K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1359837 pcs データシート 1.CF2JT13K0.pdf2.CF2JT13K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 13 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 2 13K 5% R