CF2JT2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF2JT2K20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF2JT2K20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.2K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF2JT2K20.pdf2.CF2JT2K20.pdf
In Stock 1414641 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF2JT2K20の仕様
部品型番 CF2JT2K20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.2K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1414641 pcs データシート 1.CF2JT2K20.pdf2.CF2JT2K20.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 2.2 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 2 2.2K 5% R