CFF12JT150R
製品の概要
部品型番: CFF12JT150R
製品の説明 RES 150 OHM 1/2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CFF12JT150R.pdf2.CFF12JT150R.pdf
In Stock 5964290 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CFF12JT150Rの仕様
部品型番 CFF12JT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 1/2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5964290 pcs データシート 1.CFF12JT150R.pdf2.CFF12JT150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
シリーズ CFF パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film