CFM12JT2M40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT2M40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM12JT2M40
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.4M OHM 1/2W 5% CF MINI
仕様書: 1.CFM12JT2M40.pdf2.CFM12JT2M40.pdf
In Stock 15171693 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CFM12JT2M40の仕様
部品型番 CFM12JT2M40 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.4M OHM 1/2W 5% CF MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15171693 pcs データシート 1.CFM12JT2M40.pdf2.CFM12JT2M40.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
シリーズ CFM パネルのモード 2.4 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CFM 1/2 2.4M 5% R
S2.4MHTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.4 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film