CFM12JT680K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT680K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM12JT680K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 680K OHM 1/2W 5% CF MINI
仕様書: 1.CFM12JT680K.pdf2.CFM12JT680K.pdf
In Stock 13046657 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CFM12JT680Kの仕様
部品型番 CFM12JT680K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680K OHM 1/2W 5% CF MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13046657 pcs データシート 1.CFM12JT680K.pdf2.CFM12JT680K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
シリーズ CFM パネルのモード 680 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CFM 1/2 680K 5% R