CFM14JT2M40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT2M40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM14JT2M40
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.4M OHM 1/4W 5% CF MINI
仕様書: 1.CFM14JT2M40.pdf2.CFM14JT2M40.pdf
In Stock 21466194 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CFM14JT2M40の仕様
部品型番 CFM14JT2M40 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.4M OHM 1/4W 5% CF MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21466194 pcs データシート 1.CFM14JT2M40.pdf2.CFM14JT2M40.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CFM パネルのモード 2.4 MOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CFM 1/4 2.4M 5% R