CFM14JT910K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM14JT910K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM14JT910K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910K OHM 1/4W 5% CF MINI
仕様書: 1.CFM14JT910K.pdf2.CFM14JT910K.pdf
In Stock 18369028 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CFM14JT910Kの仕様
部品型番 CFM14JT910K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910K OHM 1/4W 5% CF MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18369028 pcs データシート 1.CFM14JT910K.pdf2.CFM14JT910K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CFM パネルのモード 910 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CFM 1/4 910K 5% R