CFM1JT560K
製品の概要
部品型番: CFM1JT560K
製品の説明 RES 560K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CFM1JT560K.pdf2.CFM1JT560K.pdf
In Stock 6069394 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CFM1JT560Kの仕様
部品型番 CFM1JT560K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 560K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6069394 pcs データシート 1.CFM1JT560K.pdf2.CFM1JT560K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -850ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
シリーズ CFM パネルのモード 560 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 560 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film