CSM2512FT50L0
製品の概要
部品型番: CSM2512FT50L0
製品の説明 RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
仕様書: CSM2512FT50L0.pdf
In Stock 454406 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSM2512FT50L0の仕様
部品型番 CSM2512FT50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 454406 pcs データシート CSM2512FT50L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ CSM パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 50 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil