CSNL2010FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSNL2010FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSNL2010FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010
仕様書: 1.CSNL2010FT10L0.pdf2.CSNL2010FT10L0.pdf
In Stock 131121 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSNL2010FT10L0の仕様
部品型番 CSNL2010FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1.5W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131121 pcs データシート 1.CSNL2010FT10L0.pdf2.CSNL2010FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ CSNL パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSNL2010FT10L0DKR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.041" (1.04mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil