CSNL2010FT56L0
製品の概要
部品型番: CSNL2010FT56L0
製品の説明 RES 0.056 OHM 1% 1.5W 2010
仕様書: CSNL2010FT56L0.pdf
In Stock 542596 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSNL2010FT56L0の仕様
部品型番 CSNL2010FT56L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.056 OHM 1% 1.5W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 542596 pcs データシート CSNL2010FT56L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ CSNL パネルのモード 56 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 56 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil