| 部品型番 | CSNL2010FT80L0 | メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 0.08 OHM 1% 1.5W 2010 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 500552 pcs | データシート | CSNL2010FT80L0.pdf |
| 公差 | ±1% | 温度係数 | ±50ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2010 | サイズ/寸法 | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| シリーズ | CSNL | パネルのモード | 80 mOhms |
| 電力(ワット) | 1.5W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 2010 (5025 Metric) | 運転温度 | -55°C ~ 170°C |
| 終端の数 | 2 | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 特徴 | Current Sense, Moisture Resistant | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 80 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil | 組成 | Metal Foil |