CSNL2512FT2L50
製品の概要
部品型番: CSNL2512FT2L50
製品の説明 RES 0.0025 OHM 1% 2W 2512
仕様書: CSNL2512FT2L50.pdf
In Stock 522556 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSNL2512FT2L50の仕様
部品型番 CSNL2512FT2L50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.0025 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 522556 pcs データシート CSNL2512FT2L50.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
シリーズ CSNL パネルのモード 2.5 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.057" (1.45mm)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 2.5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil