CSR0402FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0402FKR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0402FKR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0402
仕様書: 1.CSR0402FKR100.pdf2.CSR0402FKR100.pdf
In Stock 1213676 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR0402FKR100の仕様
部品型番 CSR0402FKR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1213676 pcs データシート 1.CSR0402FKR100.pdf2.CSR0402FKR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CSR パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 CSR 1/8S 0.1 1% I