CSR0402FTR620
製品の概要
部品型番: CSR0402FTR620
製品の説明 RES 0.62 OHM 1% 1/8W 0402
仕様書: CSR0402FTR620.pdf
In Stock 3539864 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CSR0402FTR620の仕様
部品型番 CSR0402FTR620 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.62 OHM 1% 1/8W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3539864 pcs データシート CSR0402FTR620.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ CSR パネルのモード 620 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.017" (0.43mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 620 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film