CSR0603FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603FKR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0603FKR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603
仕様書: 1.CSR0603FKR100.pdf2.CSR0603FKR100.pdf
In Stock 1302872 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR0603FKR100の仕様
部品型番 CSR0603FKR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1302872 pcs データシート 1.CSR0603FKR100.pdf2.CSR0603FKR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ CSR パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 CSR 1/8 0.1 1% I
CSR0603FKR100TR
CSR1/80.1FITR
CSR1/80.1FITR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film