CSR0603FKR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0603FKR200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0603FKR200
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0603
仕様書: 1.CSR0603FKR200.pdf2.CSR0603FKR200.pdf
In Stock 1350045 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR0603FKR200の仕様
部品型番 CSR0603FKR200 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 1% 1/8W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1350045 pcs データシート 1.CSR0603FKR200.pdf2.CSR0603FKR200.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ CSR パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 CSR 1/8 0.2 1% I