CSR0603FT56L0
製品の概要
部品型番: CSR0603FT56L0
製品の説明 RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0603
仕様書: CSR0603FT56L0.pdf
In Stock 1248489 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR0603FT56L0の仕様
部品型番 CSR0603FT56L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.056 OHM 1% 1/8W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1248489 pcs データシート CSR0603FT56L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ CSR パネルのモード 56 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 56 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film