CSR0805FT12L0
製品の概要
部品型番: CSR0805FT12L0
製品の説明 RES 0.012 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: CSR0805FT12L0.pdf
In Stock 731395 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR0805FT12L0の仕様
部品型番 CSR0805FT12L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.012 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 731395 pcs データシート CSR0805FT12L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CSR パネルのモード 12 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 12 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film