CSR0805FTR560
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FTR560 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0805FTR560
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.56 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: 1.CSR0805FTR560.pdf2.CSR0805FTR560.pdf
In Stock 3049968 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR0805FTR560の仕様
部品型番 CSR0805FTR560 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.56 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3049968 pcs データシート 1.CSR0805FTR560.pdf2.CSR0805FTR560.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CSR パネルのモード 560 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 CSR 1/4 0.56 1% R