CSR0805JTR360
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805JTR360 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0805JTR360
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.36 OHM 5% 1/4W 0805
仕様書: 1.CSR0805JTR360.pdf2.CSR0805JTR360.pdf
In Stock 2581524 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR0805JTR360の仕様
部品型番 CSR0805JTR360 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.36 OHM 5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2581524 pcs データシート 1.CSR0805JTR360.pdf2.CSR0805JTR360.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CSR パネルのモード 360 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 360 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film