CSR1206FK40L0
製品の概要
部品型番: CSR1206FK40L0
製品の説明 RES 0.04 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: CSR1206FK40L0.pdf
In Stock 821176 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSR1206FK40L0の仕様
部品型番 CSR1206FK40L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.04 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 821176 pcs データシート CSR1206FK40L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ CSR パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film