CSR1206FT50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR1206FT50L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR1206FT50L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.CSR1206FT50L0.pdf2.CSR1206FT50L0.pdf
In Stock 206613 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSR1206FT50L0の仕様
部品型番 CSR1206FT50L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 206613 pcs データシート 1.CSR1206FT50L0.pdf2.CSR1206FT50L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ CSR パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 CSR1206FT50L0DKR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film