CSR1206FTR110
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR1206FTR110 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR1206FTR110
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: 1.CSR1206FTR110.pdf2.CSR1206FTR110.pdf
In Stock 1296739 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR1206FTR110の仕様
部品型番 CSR1206FTR110 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1296739 pcs データシート 1.CSR1206FTR110.pdf2.CSR1206FTR110.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ CSR パネルのモード 110 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 CSR 1/2 0.11 1% R