CSR1206JTR680
製品の概要
部品型番: CSR1206JTR680
製品の説明 RES 0.68 OHM 5% 1/2W 1206
仕様書: CSR1206JTR680.pdf
In Stock 4569996 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR1206JTR680の仕様
部品型番 CSR1206JTR680 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.68 OHM 5% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4569996 pcs データシート CSR1206JTR680.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
シリーズ CSR パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 680 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film