CSR1210FTR200
製品の概要
部品型番: CSR1210FTR200
製品の説明 RES 0.2 OHM 1% 1/2W 1210
仕様書: CSR1210FTR200.pdf
In Stock 731534 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSR1210FTR200の仕様
部品型番 CSR1210FTR200 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 1% 1/2W 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 731534 pcs データシート CSR1210FTR200.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
シリーズ CSR パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3125 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 200 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3125 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film