CSR1225FKR150
製品の概要
部品型番: CSR1225FKR150
製品の説明 RES 0.15 OHM 1% 3W 2512 WIDE
仕様書: 1.CSR1225FKR150.pdf2.CSR1225FKR150.pdf
In Stock 370784 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSR1225FKR150の仕様
部品型番 CSR1225FKR150 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 1% 3W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 370784 pcs データシート 1.CSR1225FKR150.pdf2.CSR1225FKR150.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1225 サイズ/寸法 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
シリーズ CSR パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 他の名前 CSR 3 0.15 1% I