CSR1225FT20L0
製品の概要
部品型番: CSR1225FT20L0
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 WIDE
仕様書: 1.CSR1225FT20L0.pdf2.CSR1225FT20L0.pdf
In Stock 322910 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR1225FT20L0の仕様
部品型番 CSR1225FT20L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.02 OHM 1% 3W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 322910 pcs データシート 1.CSR1225FT20L0.pdf2.CSR1225FT20L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1225 サイズ/寸法 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
シリーズ CSR パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 他の名前 CSR 3 0.02 1% R