CSR1225FT75L0
製品の概要
部品型番: CSR1225FT75L0
製品の説明 RES 0.075 OHM 1% 3W 2512 WIDE
仕様書: CSR1225FT75L0.pdf
In Stock 410965 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR1225FT75L0の仕様
部品型番 CSR1225FT75L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.075 OHM 1% 3W 2512 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 410965 pcs データシート CSR1225FT75L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1225 サイズ/寸法 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
シリーズ CSR パネルのモード 75 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.041" (1.05mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 75 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film 組成 Thick Film