CSR2010FK16L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2010FK16L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR2010FK16L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.016 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.CSR2010FK16L0.pdf2.CSR2010FK16L0.pdf
In Stock 542334 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSR2010FK16L0の仕様
部品型番 CSR2010FK16L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.016 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 542334 pcs データシート 1.CSR2010FK16L0.pdf2.CSR2010FK16L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm)
シリーズ CSR パネルのモード 16 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSR 1 0.016 1% I