CSR2010JTR330
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSR2010JTR330 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR2010JTR330
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.33 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.CSR2010JTR330.pdf2.CSR2010JTR330.pdf
In Stock 1421347 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSR2010JTR330の仕様
部品型番 CSR2010JTR330 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 0.33 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1421347 pcs データシート 1.CSR2010JTR330.pdf2.CSR2010JTR330.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 2010 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm) シリーズ CSR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2010 (5025 Metric)
他の名前 CSR 1 0.33 5% R