CSR2512FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR2512FKR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR2512FKR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSR2512FKR100.pdf2.CSR2512FKR100.pdf
In Stock 624147 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSR2512FKR100の仕様
部品型番 CSR2512FKR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 624147 pcs データシート 1.CSR2512FKR100.pdf2.CSR2512FKR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ CSR パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CSR 2 0.1 1% I