CSRF1206FT18L0
製品の概要
部品型番: CSRF1206FT18L0
製品の説明 RES 0.018 OHM 1% 1W 1206
仕様書: CSRF1206FT18L0.pdf
In Stock 684451 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSRF1206FT18L0の仕様
部品型番 CSRF1206FT18L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.018 OHM 1% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 684451 pcs データシート CSRF1206FT18L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 18 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.033" (0.85mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 18 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil