CSRF2010FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2010FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF2010FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.CSRF2010FT10L0.pdf2.CSRF2010FT10L0.pdf
In Stock 385070 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRF2010FT10L0の仕様
部品型番 CSRF2010FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 385070 pcs データシート 1.CSRF2010FT10L0.pdf2.CSRF2010FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSRF 1 0.01 1% R