CSRF2512FT33L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FT33L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF2512FT33L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSRF2512FT33L0.pdf2.CSRF2512FT33L0.pdf
In Stock 271416 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSRF2512FT33L0の仕様
部品型番 CSRF2512FT33L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.033 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 271416 pcs データシート 1.CSRF2512FT33L0.pdf2.CSRF2512FT33L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 33 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil