CSRF2512FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF2512FTR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF2512FTR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSRF2512FTR100.pdf2.CSRF2512FTR100.pdf
In Stock 108312 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSRF2512FTR100の仕様
部品型番 CSRF2512FTR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108312 pcs データシート 1.CSRF2512FTR100.pdf2.CSRF2512FTR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CSRF2512FTR100CT
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil