CSRF2512JT36L0
製品の概要
部品型番: CSRF2512JT36L0
製品の説明 RES 0.036 OHM 5% 2W 2512
仕様書: CSRF2512JT36L0.pdf
In Stock 405489 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSRF2512JT36L0の仕様
部品型番 CSRF2512JT36L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.036 OHM 5% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 405489 pcs データシート CSRF2512JT36L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 36 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 36 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil