CSRN0815FT19L0
製品の概要
部品型番: CSRN0815FT19L0
製品の説明 RES 0.019 OHM 1% 1W 1508 WIDE
仕様書: CSRN0815FT19L0.pdf
In Stock 445155 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSRN0815FT19L0の仕様
部品型番 CSRN0815FT19L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.019 OHM 1% 1W 1508 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 445155 pcs データシート CSRN0815FT19L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0815 サイズ/寸法 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 19 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1508 (3720 Metric), 0815 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 19 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thick Film 組成 Thick Film