CSRN2010FK25L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010FK25L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010FK25L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.025 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010FK25L0.pdf2.CSRN2010FK25L0.pdf
In Stock 561918 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010FK25L0の仕様
部品型番 CSRN2010FK25L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.025 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 561918 pcs データシート 1.CSRN2010FK25L0.pdf2.CSRN2010FK25L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 25 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSRN 1 0.025 1% I