CSRN2010FKR500
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010FKR500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010FKR500
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.5 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010FKR500.pdf2.CSRN2010FKR500.pdf
In Stock 952747 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010FKR500の仕様
部品型番 CSRN2010FKR500 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.5 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 952747 pcs データシート 1.CSRN2010FKR500.pdf2.CSRN2010FKR500.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 500 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSRN 1 0.5 1% I