CSRN2010FTR130
製品の概要
部品型番: CSRN2010FTR130
製品の説明 RES 0.13 OHM 1% 1W 2010
仕様書: CSRN2010FTR130.pdf
In Stock 766446 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010FTR130の仕様
部品型番 CSRN2010FTR130 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.13 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 766446 pcs データシート CSRN2010FTR130.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 130 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 130 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film