| 部品型番 | CSRN2010JK91L0 | メーカー | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 0.091 OHM 5% 1W 2010 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 842274 pcs | データシート | CSRN2010JK91L0.pdf |
| 公差 | ±5% | 温度係数 | ±250ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2010 | サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) |
| シリーズ | CSRN | パネルのモード | 91 mOhms |
| 電力(ワット) | 1W | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 2010 (5025 Metric) | 運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 終端の数 | 2 | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 0.030" (0.75mm) |
| 特徴 | Current Sense | 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 91 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film | 組成 | Thick Film |