CSRN2010JT18L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010JT18L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010JT18L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.018 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010JT18L0.pdf2.CSRN2010JT18L0.pdf
In Stock 707062 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010JT18L0の仕様
部品型番 CSRN2010JT18L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.018 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 707062 pcs データシート 1.CSRN2010JT18L0.pdf2.CSRN2010JT18L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 18 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 18 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film