CSRN2512FK33L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FK33L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2512FK33L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSRN2512FK33L0.pdf2.CSRN2512FK33L0.pdf
In Stock 677044 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSRN2512FK33L0の仕様
部品型番 CSRN2512FK33L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.033 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 677044 pcs データシート 1.CSRN2512FK33L0.pdf2.CSRN2512FK33L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CSRN 2 0.033 1% I