CSRN2512FTR324
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FTR324 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2512FTR324
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.324 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CSRN2512FTR324.pdf2.CSRN2512FTR324.pdf
In Stock 733579 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRN2512FTR324の仕様
部品型番 CSRN2512FTR324 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.324 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 733579 pcs データシート 1.CSRN2512FTR324.pdf2.CSRN2512FTR324.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 324 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 324 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film