CSS1206JT22L0
製品の概要
部品型番: CSS1206JT22L0
製品の説明 RES 0.022 OHM 5% 1W 1206
仕様書: 1.CSS1206JT22L0.pdf2.CSS1206JT22L0.pdf
In Stock 455332 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSS1206JT22L0の仕様
部品型番 CSS1206JT22L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.022 OHM 5% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 455332 pcs データシート 1.CSS1206JT22L0.pdf2.CSS1206JT22L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CSS パネルのモード 22 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 22 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil