CSS2010FT51L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSS2010FT51L0
製品の説明 RES 0.051 OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.CSS2010FT51L0.pdf2.CSS2010FT51L0.pdf
In Stock 402645 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSS2010FT51L0の仕様
部品型番 CSS2010FT51L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.051 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 402645 pcs データシート 1.CSS2010FT51L0.pdf2.CSS2010FT51L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±15ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ CSS パネルのモード 51 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 225°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense 故障率 -
詳細な説明 51 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil 組成 Metal Foil